NY: FATE OF DREAMS

Объявление

правилазанятые внешностинужные персонажизанятые имена и фамилиисписок профессийсюжет
шаблон анкетыупрощенный шаблон анкетыличное званиеобъявления (new)

>>> МЫ СНОВА ОТКРЫЛИСЬ! ЖДЕМ ВСЕХ НА НОВОМ АДРЕСЕ! <<<


БОЛЬШОЕ ЯБЛОКО
Знаете, я всегда задумывалась над вопросом - почему Нью-Йорк не столица Америки? Если рассуждать разумно, Вашингтон никогда не сравнится с "большим яблоком", никогда не превздойдет его размеры, его людей и его мысли. Как бы Вашингтон не преуспевал в роли столицы Штатов, Нью-Йорк всегда будет столицей мира. Место жительства самых известных звезд и Бруклинских бедняг, место контрастов, место - где каждый может почувствовать себя значимой персоной. Место, где буквально через пару дней можно оказаться внизу социальных ступенек. Ты можешь быть кем угодно: врачем, политиком, звездой, спортсменом; тут ты можешь стать кем захочешь. В "каменных джунглях" сбываются все твои мечты, главное - просто поймать свой шанс на успех.
Дата: 1-15 мая 2012 года.
Погода: Май преподносит нам настоящую летнюю погоду, солнце светит, птички поют, а страсти в городе еще больше накаляются. С к аждым днем Нью Йорк погружается в лето.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
НАШИ НОВОСТИ

27.07. Ура! У нас на форуме новый дизайн! Очень надеемся, что он понравится вам также, как и нам, и вы будете продолжать радовать администрацию не только своим присутствием на главной странице форума, а также красивыми и красочными постами.

26.07. Запись на квест "WHITE PARTY"

22.07. Подведены итоги голосования в ежемесячных номинациях! Ознакомиться со списком победителей можно ЗДЕСЬ.

18.07. На нашем форуме стартовала ПЕРЕКЛИЧКА!

14.07. Сегодня у нас особенная дата! Нашему форуму исполнился ровно месяц со дня официального открытия, с чем мы, дорогие игроки, вас хотим поздравить! Спасибо, что были с нами все это время и мы очень надеемся, что так оно дальше и продолжится! Все участники получают вот такую небольшую наградку в свои профили -

11.07. Конкурс "WE LOVE SUMMER" завершен. Проголосовать за понравившихся вам участников можно в ЭТОЙ теме. Удачи =)

08.07. А у нас стартовал новый конкурс, в котором могут принять участие все желающие, ограничения по количеству человек нет. Все подробности можно узнать здесь. Мы очень ждем вашего участия!

05.07. Дорогие участники, рады вам сообщить, что у нас на старте второй этап конкурса "Киномарафон"! Ознакомиться с его условиями можно здесь, удачи (:

03.07. Завершился первый этап конкурса "Киномарафон"! Открыто голосование.

29.06. Дорогие наши участники! Мы рады вам сообщить, что у нас стартовал первый конкурс и мы очень надеемся, что он придется вам по душе. Его условия можно прочитать в этой теме. Ждем вашего участия и желаем всем удачи!

14.06. Мы официально открылись и рады приветствовать Вас на нашей ролевой NY: FATE OF DREAMS. В честь открытия у нас стартует акция ACTION #1 WE LOVE YOU, благодаря которой Вы можете пройти по упрощенной анкете.
Игра официально открыта.

НАШИ АКТИВИСТЫ


ПОСТ ДНЯ


АДМИНИСТРАТОРЫ

МОДЕРАТОРЫ


Наши партнеры:

FRPG Grains of Evil FROM ASBO TO HERO POISON in heart Soul Scream. Раскрой cвои  секреты. Hollywood hot peppers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NY: FATE OF DREAMS » гостевая » НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ


НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

внимание! Перед тем как писать заявку на нужны персонажей, дорогие наши, пройдитесь по темам: занятые внешности и имена, что бы не возникло путаниц и лишних проблем. Если персонаж проходит по какой то акции, указывайте это. С шаблоном вы можете ознакомиться ниже. Также запрещается ставить мувы которые перевешивают размеры 500х300.

#1. Имя и фамилия персонажа
Здесь, также указываем клички, прозвища, сокращения. Напоминаем, имя в США у людей, двойное. На англ. и рус. языках
#2. Возраст
Думаю, здесь все ясно, полная дата рождения и возраст.
#3. Краткое описание характера и биографии
Все что вы считаете нужным, о персонаже, вы можете занести сюда.
#4. Желаемая внешность
Если хотите создать близнеца, то вы сперва должны обратиться к администрации, для во избежания скандалов.
#5. Отношения
Ваши отношения с данным персонажем, зачем он вам на ролевой.
#6. Дополнительно
Все что не вошло в иные пункты, что вы можете предложить от себя, пример игрового поста а также наставления игрокам.

Код:
[quote][b]#1. Имя и фамилия персонажа[/b]
[b]#2. Возраст[/b]
[b]#3. Краткое описание характера и биографии[/b]
[b]#4. Желаемая внешность[/b]
[b]#5. Отношения[/b]
[b]#6. Дополнительно[/b]
[/quote]

0

2

http://uploads.ru/i/q/a/y/qay7R.jpg

занята (:

#1. Имя и фамилия персонажа
April Wood || Эйприл Вуд
Обсуждаемо.
#2. Возраст
25 лет.
#3. Краткое описание характера и биографии
Характер и биографию оставляю за вами, но мне бы хотелось бы видеть Эйприл похожую на Серену ван дер Вудсен из GG. Но я не настаиваю, играть все же вам.
#4. Желаемая внешность
Blake Lively || Блейк Лайвли
#5. Отношения
Лучшие подруги с детства.
Ты лучшая, ты ведь это знаешь? Я тебя безмерно люблю и уважаю. Ты одна из немногих, кому я могу доверять. Мы дружим уже много лет, знаем друг о друге практически все, даже самые ужасные и позорные секреты. Ты моя лучшая подруга, опора и поддержка. Если я приду к тебе в три часа ночи в слезах, а тебе вставать уже через два, ты не будешь ворчать, просто обнимешь, ведь ты знаешь, как мне это нужно. И ты знаешь, что я сделаю для тебя то же самое. Порой мы ссоримся, а как же без этого. Можем наговорить друг другу таких вещей, о которых вовсе не думаем, однако миримся быстро, ведь мы очень любим друг друга, а потому не можем долго сердиться, обижаться и быть врозь.
#6. Дополнительно
Активность, активность и еще раз активность. Пожалуйста, не берите роль на пару дней, мне бы очень не хотелось начать игру и оказаться брошенной, а потом вновь искать кого-то. Общею, что без игры не останетесь. Если не реал, значит обязательно придумаем что-нибудь во флеше.
Только найдитесь, буду вас очень-очень любить!

0

3

http://s1.uploads.ru/i/12kqJ.jpg

занята**

#1. Имя и фамилия персонажа
Fay Bailey || Фэй Бэйли
Обсуждаемо.
#2. Возраст
25-28 лет.
#3. Краткое описание характера и биографии
Биографию оставляю полностью на ваше усмотрение, напишу здесь лишь основные черты характера, которые бы мне хотелось видеть:
Ты веселая, независимая и уверенная в себе. Не боишься рисковать, спорить, пробовать что-то новое. Всегда открыта для новых знакомств, ты - душа компании, с тобой почти никогда не бывает скучно. Умеешь входить в доверие к людям, к каждому находишь свой ключик. Хороший и верный друг, любишь давать советы и когда к тебе прислушиваются.
Ты целеустремленная, всегда стараешься добиться своего, однако ради достижения своей цели никогда не пойдешь по головам. Порой можешь пожертвовать своими интересами ради дорогого тебе человека, но только, если решишь, что для него это действительно важно.
Характер по желанию может быть изменен. Но! Я бы не хотела видеть эту девушку через чур высокомерной, стервозной и эгоистичной.
#4. Желаемая внешность
Обсуждаемо.
Lyndsy Fonseca (Линдси Фонсека), Mila Kunis (Мила Кунис), Luisana Lopilato (Луисана Лопилато), Phoebe Tonkin (Фиби Тонкин) - наиболее желанные.
#5. Отношения
Девушка.
Мне нравится твоя непосредственность, то, как ты радуешься жизни, твой смех, твои глаза, которые меня буквально гипнотизируют и в которых хочется утонуть. Ты мне понравилась сразу, как только я увидела тебя тогда, три года назад, в клубе. Мы быстро нашли общий язык, с тобой общаться - одно удовольствие. Я не сразу смогла понять свои чувства. Меня тянуло к тебе, создавалось такое ощущение, что знаю тебе всю жизнь, хотелось проводить как можно больше времени с тобой. И мы проводили. Когда я видела тебя - на моем лице всегда сияла улыбка, когда касалась тебя - по моей коже пробегали мурашки. Через время я смогла в себе разобраться и два года назад призналась, что ты мне нравишься, а затем последовал поцелуй..
Я никогда не забуду тот вечер и пусть ты мне не сразу ответила взаимностью, главное, что сейчас мы вместе.

Примечание: мне бы не хотелось розовых соплей, чтобы все не было легко и просто. Ожидаю побольше драмы, эмоций. Одна девушка уже была у нас, но игру мы практически не начинали (всего три поста во флеше успели), так что мы начнем с вами новую историю и совершенно другую.
#6. Дополнительно
Активность, активность и еще раз активность. Пожалуйста, не берите роль на пару дней, мне бы очень не хотелось начать игру и оказаться брошенной, а потом вновь искать кого-то. Общею, что без игры не останетесь. Если не реал, значит обязательно придумаем что-нибудь во флеше.

0

4

Свернутый текст

http://s40.radikal.ru/i087/1206/a0/ad9c0efbede9.jpg

http://s15.radikal.ru/i188/1206/fb/e410c7ab7b1a.jpg

#1. Имя и фамилия персонажа
Лили Блэйк | Lily Blake & Дин Блэйк | Dean Blake
#2. Возраст
40 лет | 46 лет
#3. Краткое описание характера и биографии
работа:
Лили - The CW Television Network - Акционер
Дин - Гостиница "New York Helmsley" - Владелец
Всё остальное на усмотрение игрока. Биография и характер в вашем распоряжении. Главное уточнение, хотелось бы увидеть в анкете одну вещь, и это то, как вы добились своих поставленных целей в карьере и как познакомились друг с другом :3
#4. Желаемая внешность
Nicole Scherzinger & Johnny Depp
#5. Отношения
мои любимые родители
#6. Дополнительно
приходите ко мне, доченька вас очень будет любить и восхвалять  http://savepic.su/761384.png

Отредактировано Olivia Blake (2012-06-14 19:01:12)

0

5

http://xmage.ru/images/tumblrlxtg.gif

#1. Имя и фамилия персонажа
Chris Hoggarth | Крис Хоггарт
#2. Возраст
от 22 до 24 лет
#3. Краткое описание характера и биографии
В некоторые моменты тебя сложно понять. Ты ревнив, но о своей ревности лучше будешь молчать. Что меня жутко бесит в тебе, так это лесть, поэтому каждая девушка, которую ты захочешь - будет твоей. Ты разбалованный мальчик, который требует к себе повышенного внимания. Ты не можешь жить, когда о тебе кто-то не заботиться. Дальше сами)
Я не запрещаю вам переделывать, хоть все переделывайте - я не против)
Биография полностью на ваше усмотрение
#4. Желаемая внешность
Francisco Lachowski
#5. Отношения
Мой молодой человек дадада. Хочу немного сопелек. Не хочу жестокости, но только если чуть-чуть :D
#6. Дополнительно
От вас: не требую огромных постов, активность.
От меня: помощь, любовь, забота, графикой обеспечу)

0

6

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4ss8iUKmZ1qmhggvo1_500.gif

занята, родная :3

#1. Имя и фамилия персонажа
имя не столь важно, фамилия Barrington/Баррингтон
#2. Возраст
18 лет
#3. Краткое описание характера и биографии
родилась в Нью-Йорке, но твоя мать умерла при твоих родах, тебя воспитывали старшая сестра и старший брат, ты с трудом окончила школу и потом совсем забила на институт или колледж, живешь за счет денег отца, сестры и брата. ты бунтарка, любишь выпить, иногда употребляешь наркотики. с тобой трудно жить, тобой трудно управлять. я уже и не справляюсь с тобой, оставляю все лекции брату или отцу.

моя биография, если понадобится

- Родилась и выросла в Нью-Йорке в богатой семье;
- Есть младшая сестра и старший брат;
- Мать - владелица ночного клуба "Studio 54", отец - бизнесмен, предприниматель;
- Мать умерла при родах сестры, когда Фелиции было 6 лет;
- Все управление отелем сразу же было переоформлено на Фелицию, и когда ей исполнится 18 лет, она будет возглавлять клуб, как ее мама;
- До восемнадцатилетия Фел отелем управляла тетя девочки, сестры ее матери;
- Воспитывалась в достатке, никогда ни в чем не была отказана;
- С братом отличные отношения, как настоящие брат и сестра, а вот с младшей сестренкой и не особо хорошие;
- Когда Фелиции исполнилось пятнадцать лет, то они с братом, которому было 18 лет, попали в аварию. Все остались живы, но девочка перенесла сложную операцию, после чего у нее остался шрам на правом бедре;
- Закончила общеобразовательную школу в Нью-Йорке;
- Она была умненькой девочкой, можно сказать, что даже отличницей. Многие одноклассницы недолюбливали Фел, потому что она и красивая и умная одновременно, поэтому, в школе подруг у девушки не было, зато не было отбоя от парней;
- В 10 классе Фелиция подралась с одной из одноклассниц, как раз именно из-за парня. Отца Фел вызвали к директору. Девушку хотели выгнать из школы, но отец все уладил, ясное дело чем - деньгами;
- После школы Фелиция поступила в университет в Нью-Йорке, где отучилась 5 лет на экономическом факультете;
- Университетская жизнь особо радовала девушку. Тут тоже не обошлось без происшествий: на 3 курсе девушка переспала с одним из преподавателем, чтобы лишь сдать экзамен. Естественно, это пошло по всему университету. Позор семье Баррингтон? Да, конечно. но довольно быстро все забыли об этом и однокурсницы даже, наоборот, начали лучше общаться с Фелицией. Почему? это Фел до сих пор неизвестно;
- В 18 лет Фелиция действительно стала владелицей клуба. По-началу ей помогал отец и старший брат, ведь Баррингтон средняя представления не имела, как и что надо делать;
- Долго время Фел мечтала о собственном бизнесе, о собственном деле, но отец переубедил ее, так как это слишком сложное занятие;

#4. Желаемая внешность
Kaya Scodelario/Кая Скоделарио
#5. Отношения
родная младшая сестра
#6. Дополнительно
сеструнь, я ведь жду тебя, ну. не заставляю писать посты по 100500 строк, но и по 10 строк не надо. не берите персонажа на два дня. графикой и любовью обеспечу)

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m5a7wblFax1r28jito1_500.gif
#1. Имя и фамилия персонажа
имя не столь важно, фамилия Barrington/Баррингтон
#2. Возраст
26 лет
#3. Краткое описание характера и биографии
родился в Нью-Йорке, лишился матери в возрасте 9 лет, есть две младшие сестры, занимаешься предпринимательством вместе с отцом (сами решите каким именно видом)
основные факты сказала, дальше можете сами развить)

моя биография, если понадобится

- Родилась и выросла в Нью-Йорке в богатой семье;
- Есть младшая сестра и старший брат;
- Мать - владелица ночного клуба "Studio 54", отец - бизнесмен, предприниматель;
- Мать умерла при родах сестры, когда Фелиции было 6 лет;
- Все управление отелем сразу же было переоформлено на Фелицию, и когда ей исполнится 18 лет, она будет возглавлять клуб, как ее мама;
- До восемнадцатилетия Фел отелем управляла тетя девочки, сестры ее матери;
- Воспитывалась в достатке, никогда ни в чем не была отказана;
- С братом отличные отношения, как настоящие брат и сестра, а вот с младшей сестренкой и не особо хорошие;
- Когда Фелиции исполнилось пятнадцать лет, то они с братом, которому было 18 лет, попали в аварию. Все остались живы, но девочка перенесла сложную операцию, после чего у нее остался шрам на правом бедре;
- Закончила общеобразовательную школу в Нью-Йорке;
- Она была умненькой девочкой, можно сказать, что даже отличницей. Многие одноклассницы недолюбливали Фел, потому что она и красивая и умная одновременно, поэтому, в школе подруг у девушки не было, зато не было отбоя от парней;
- В 10 классе Фелиция подралась с одной из одноклассниц, как раз именно из-за парня. Отца Фел вызвали к директору. Девушку хотели выгнать из школы, но отец все уладил, ясное дело чем - деньгами;
- После школы Фелиция поступила в университет в Нью-Йорке, где отучилась 5 лет на экономическом факультете;
- Университетская жизнь особо радовала девушку. Тут тоже не обошлось без происшествий: на 3 курсе девушка переспала с одним из преподавателем, чтобы лишь сдать экзамен. Естественно, это пошло по всему университету. Позор семье Баррингтон? Да, конечно. но довольно быстро все забыли об этом и однокурсницы даже, наоборот, начали лучше общаться с Фелицией. Почему? это Фел до сих пор неизвестно;
- В 18 лет Фелиция действительно стала владелицей клуба. По-началу ей помогал отец и старший брат, ведь Баррингтон средняя представления не имела, как и что надо делать;
- Долго время Фел мечтала о собственном бизнесе, о собственном деле, но отец переубедил ее, так как это слишком сложное занятие;

#4. Желаемая внешность
Ryan Gosling/Райан Гослинг
#5. Отношения
родной старший брат, любимый брат, наши отношения именно как брат и сестра, как настоящие и любящие друг друга. ты оберегаешь меня, заботишься обо мне, я же так же помогаю тебе, даю советы.
#6. Дополнительно
братик, и тебя я жду тоже. всем обеспечу, только приди)

Отредактировано Felicia Barrington (2012-06-19 13:49:24)

0

7

http://xmage.ru/images/tumblrm5k5.gif

#1. Имя и фамилия персонажа
Mary Retcliffe | Мэри Рэтклифф
#2. Возраст
25 y.o.
#3. Краткое описание характера и биографии
Родилась в Нью-Йорке, мать умерла. Окончила колледж в отличие от твоей младшей сестры. Целеустремленная. Тебя трудно остановить, когда ты идешь к своей цели. Ты не стерва, но иногда в тебе просыпается что-то такое. В такие моменты к тебе лучше не подходить. Ты приятна в общение, всегда готова прийти на помощь.
Остальное на вас.

моя биография и характер

БИОГРАФИЯ:
• Долгое время мисисс Рэтклифф не могла забеременеть, и первый ребенок для супруг был счастьем, но прошло некоторое время, и в семье Рэтклифф появилась еще одна малышка. Это и была Стефани. Семья Рэтклифф довольно обеспеченная. Мать работает дизайнером, а у отца свой собственный бизнес.
• Мэри и Стефани росли, ходили в одну школу, а затем в колледж. Всю свою прожитую жизнь они были вместе. Родители их холили и лелеяли. Им доставалось все что они хотели. Обе учились хорошо.
• Проучившись в колледже год, Стефани поняла, что продолжать учиться дальше она не собирается. В ее голове появлялись все новые и новые мысли о своем будущем. Она уже перехотела становиться дизайнером, как ее мама, Стеф решила стать моделью. Единственный кто был против в ее семье, так это отец. Он не желал слышать ничего об этом. Каждый день в семье Рэтклифф случались ссоры. Каждая сторона билась за свое. Стефани не хотела отказываться от своего желания, а отец от запретов. Но несмотря на запреты, девушка ходила на кастинги, снималась в журналах, а затем работа моделью стала ее основной работой. Она перестала общаться со своим отцом и ушла из дома. Во время отъезда мистера Рэтклифа, Стефани навещала свою маму. Каждый раз она уговаривала ее вернуться, но у нее это мало получалось.
• Прошел год с того момента как Стеф ушла из дома. Она жила прекрасно, делала что хотела и как хотела. Зарабатывала достаточно, чтобы прожить одной, продолжала навещать свою мать, но хватает лишь одного звонка и вся жизнь меняется. Тогда ей позвонила ее сестра и сказала, что мама умерла. Вот тогда семье Рэтклифф пришлось соединиться снова. Стефани переехала к отцу и стала жить с ним, как и ее сестра.
• Сейчас Стефани живет одна с отцом, сестра переехала в свою собственную квартиру. Семье Рэтклифф было довольно сложно пережить смерть матери, но они справились. Каждый день Стефани насыщен разными моментами. Она продолжает работать моделью и идти дальше по карьерной лестнице.

ХАРАКТЕР:
• Увлекается танцами;
• Любит ходить по магазинам, не любит кошек;
• Боязнь грозы, молний, шторма;
• С детства мама Стефани наряжала ее во всякие красивые наряды, от чего у девушки развивалось чувство вкуса. Ее баловали всю свою жизнь, покупая ей все, что она хочет. Но взрослея, Стефани убеждалась, что не все делается за счет денег и иногда нужно думать головой. После таких убеждений Рэтклифф стала неузнаваемой, в некоторых моментах она бывает слишком умной, а в некоторых может и построить из себя дурочку.
Своей милой внешностью она умеет пользоваться. Достаточно мило улыбнуться и как говорится «весь мир у ее ног». Очаровывать ей нравится, но только тогда когда ей что-то нужно. Поверьте, а если этой девушке что-то нужно, она добьется любым способом, но перед этим внимательно еще подумает.
Стефани считает, что каждый человек в нашей жизни неспроста. Каждому человеку что-то нужно от тебя и неважно кто ты, он попользуется тобой и выкинет. «Но разве это не так?» - спросила бы Стефани любого, каждый бы ответил бы свою точку зрения и все равно бы остановился на мнение Стеф.
Друзей у младшей Рэтклифф, хоть, отбавляй, так как она очень общительна. За своих лучших и близких друзей готова порвать любого. Ей будет неважно, кто вы и как вас зовут. Врагов Стеф не любит, да и у нее их мало, но если вы у нее в списках врагов, то лучше не подходите.
По Стефани и не скажешь, но она очень заботлива. Своей заботой, выражает свою любовь к другим.

#4. Желаемая внешность
Doutzen Kroes или Erin Heatherton
#5. Отношения
Родная старшая сестра.
#6. Дополнительно
Писать огромнейшие посты не заставляю, лишь приди, систр) Брать на два дня персонажа не надо, лучше пусть заявка висит, чем я буду строить планы на вас. Буду любить) Графикой обеспечу, если нужно. По всем вопросам обращайтесь в гостевой или в ЛС.

0

8

http://media.tumblr.com/tumblr_lpa33i1kF21qlye0e.gif
#1. Имя и фамилия персонажа
Луиджи Бетр
#2. Возраст
21 год
#3. Краткое описание характера и биографии
Луи не простой парень. Своевольный, очень самостоятельный, хочет делать все по своему, не слушает советов отца, пусть он допустить ошибку, но это будет его ошибка
Бунтарь по натуре, в его возрасте не хочется думать о будущем, клубы, вечеринки, выпивка, горячие девочки, вот что сейчас ему необходимо, а отец тут лезет со своей учебой, планами на будущие, ведь именно он должен унаследовать всю империю.
Луи плохой мальчик, саркастичен, груб, циничен (только не с семьей, потому что сразу за это получит, может и не хочет, но скрепя зубы слушает отца и делает все что тот ему говорит). Чувствуется, что в воспитание не хватала женской руки, мать умерла уже в сознательном возрасте парня, он все помнит и этот кошмар до сих пор мучает его по ночам. Золотая молодежь, прожигатель жизни, завсегдатай клубов и увеселительных мест. Его не удержишь на месте. Энергичный парень. Луи рос и вырос тем еще хулиганом, за постоянными выходками его ловил то отец, а то и соседи приводили домой сына ухо. Макс старался как мог, но шкодчичество выбить у него не получалось. Умный парень, мозги на месте, но Макс боится, что своим поведением Луи закроет многие важные двери и может отвернуть от себя нужных людей. Но в парне бурлит молодая, горячая кровь, ему не до нравоучений отца, надо наслаждаться жизнью, пока молодой.
#4. Желаемая внешность
Чейс Кроуфорд/Chace Crawford (обсуждаемо)
#5. Отношения
Родной сын
Конечно уважение, с пеленок усвоил, что семья это главное, остальное можно купить и уважение других тоже
#6. Дополнительно
Помни Семья это главное
Особо ругать не буду и свободы действия не лишаю, он трудный ребенок, хоть уже и взрослый, но для отца вы всегда малыши

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lzovwpjbzM1qawgpko1_500.gif

Занята на веки вечные

#1. Имя и фамилия персонажа
Луиза Бетр
#2. Возраст
18 лет
#3. Краткое описание характера и биографии
Малышка маленькой было просто ангел во плоти, такая веселая, жизнерадостная, умная, даже слишком умная для такого возраста, поучала родителей, заставляла их всегда делать что то новое, совсем не капризничали и все понимала. Была настоящей отрадой для родителей, золотой ребенок. Счастливое дитя, ангел, так ее и звали. Рыжие мамины волосы и ее задорная улыбка и конечно папин напористый характер. Будила с зарей и засыпала с закатом, все это время как юла. Но все изменилось в день аварии, когда разбилась жена, в машине была еще и дочка. Именно она винит себя в смерти мамы, потому что отвлекала ее за рулем, что бы та посмотрела на ее новый рисунок, вины дочери нет, в машину со всей скорости въехал грузовик. Но Луиза все равно себя винит. С нет пор на ее теле остались шрамы, как вечно напоминание о страшном дне. С тем пор девочка замкнулась и что бы поставить ребенка на ноги, отец делал все, баловал, для нее было все самое лучшее. Девочка пошла на лад, но капризность осталась до сих пор. Умная, упорная девочка, волевая. Почти не слушает отца, но очень его любит. Для нее уйти из дома в три ночи привычное дело, потом выхватить у отца, просидеть весь день в комнате, а не следующею ночь тоже самое. Проказница, за ней не уследишь.
#4. Желаемая внешность
Молли С. Куинн/Molly C. Quinn (рыжий ангел, но обсудим)
#5. Отношения
Любимая, капризная дочка в которой папа души не чает
#6. Дополнительно
Главное в наших жизнях это семья, мы держимся вместе, особенно с тех времен как потеряли маму.
К себе не привязываю, свободы воли не лишаю
Мне нужен капризный и своевольный ребенок.

Отредактировано Maximilianus Bettr (2012-06-20 19:20:12)

+2

9

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5t8x4KkrE1r18ak0o1_500.gif

#1. Имя и фамилия персонажа
Витория ( но вообще на ваш выбор, в этом не ограничиваю, но пока я буду звать ее Евой)
#2. Возраст
Около 30
#3. Краткое описание характера и биографии
Уроженка Франции, как и принято, Ева утонченная и напористая девушка
Она невероятно напористая, хватается за все махом, когда она появляется в комнате ощущение что тайфун прошел. Живая, светлая, энергичная, если ставит перед собой задачу/желание то вгрызается мертвой хваткой, пока не добьется своего. Идет всеми путями для достижения своей цели. Хваткая, умная, знает где искать слабину и на что давить. Ева в прошлом модель, так с Максом она и познакомиться, к чему скрывать, она была влюбленна в него, но тот развратник предпочел другую. Ева смирилась и совсем выбросила старые разочарования из головы, пока пару месяцев назад не переехала в Нью Йорк и захотев приобрести машину встретилась лицом к лицу с бывшим возлюбленном. Чувства снова вспыхнули, но Ева пока их держит при себе не подавая виду. Он и так забрал у нее слишком много слез, которые будут на его совести. В скором времени она узнала про жену (разбилась в аварии) и про то, что у Макса двое взрослых детей. Ева эмоциональная, темпераментная, характерная, как буря в пустыне. Властная женщина, привыкла распространять свое влияние на окружающих, но и нежность ей не чужда. Как и глубокие чувства, наверное не много грубой быть ей проще. Всегда больно когда открываешь человеку сердце, а оно ему не нужно.
#4. Желаемая внешность
Ева Грин, Шарлиз Терон, Eva Mendes (вариантов много, обсудим)
#5. Отношения
Бывшие возлюбленные, сейчас поддерживаем приятельские отношения, во что выльется загадывать не буду, поживем увидем
#6. Дополнительно
Эмоции, она должна быть бурей, метелью, красивый, страной, импульсивной, принимает необдуманые решения, идет на поводу и первых желаний, инстинктов. Она живет ими. Размер постов не важен, главное что вы в них была жизнь, а не описание природы на 80 строк. Только пожалуйста не делайте из нее стерву.

Отредактировано Maximilianus Bettr (2012-06-19 16:44:10)

0

10

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lrmu12jodS1r2l73so1_500.gif

#1. Имя и фамилия персонажа
Melissa менять крайне не желательно, но если прям совсем не под душе, можем договориться, фамилия Bertrand, и только эта.
#2. Возраст
Не меньше 28 лет, примерно где то 28-30, впрочем тоже на ваш выбор.
#3. Краткое описание характера и биографии
Профессия, вот что очень важно, вы руководитель модельного агенства "AL MODEL MANAGEMENT", а также известный блоггер, пишите о всякой грязи из жизни элиты, рассказываете всякие секреты манхэттовских деточек и их родителей. Родились вы, точнее ваш персонаж в семье достаточно бедной где то в Америки, желательно где то в Калифорнии, мать была официанткой в каком то кафе, а отец работал автомехаником. Но Мелисса выбралась из того ужасного места и поехала покорять Нью Йорк, ее быстро заметили, с внешностью то девушки и взяли в модельный бизнес. После ее заметил мой отец, в скорее они поженились, с родителями девушка больше не общалась. Это основное что должно быть в биографии Мелиссы, вы можете что то добавлять, но убирать вам не советую, я буду злиться хд
Стерва. Так сказать верхушка социальной иерархии и одна из самых популярный девушек города. Она привыкла получать свое, что уж тут говорить, дочь богатых родителей. А ведь знаете пару лет назад, еще в Лондоне, она не была такой стервозной и острой на язычок. Мелисса была тихоней, милой пай-девочкой, казалось что она даже и не учится в школе, потому что знало ее только пару человек. Но после переезда в Нью Йорк, девушка совсем изменилась, стала более жестокой, почувствовала власть в своих руках. Теперь она званный гость на всех вечеринках, украшение любого праздника, да и пол города согласно переспать с ней. Не зря же она королева, как впрочем и вся ее "семейка", элита, одни из самых богатых людей города. Понятно почему у девочки такие запросы, она всегда и во всем первая, победительница по жизни. А еще страшно упрямая и эгоистичная, но почему этого никто не замечает. Любит внимание, и часу не прожила бы без сплетен и скандалов. А еще она очень взрывная и веселая, вы бы видели как эта девочка отжигает на местных пати. Ну и слышала я пару раз что она еще и добрая, правда кто пустил это шутку в люди я и не знаю, но вся ее семья соглашается с этим, им лучше знать. И любит сказки, до такой степени что превратила свою жизнь в нее, да и саму себя в принцессу, нет в королеву. Да и корону не собьешь, приросла? Или приклеили? Нам остается только догадываться, что находится за маской стервозности и жесткости, надеюсь вы понимаете о чем я.
#4. Желаемая внешность
Cheryl Ann Cole, она прекрасна, хотя можем договорить и о другой внешности. Рассматривается вариант Natalie Portman.
#5. Отношения
Мачеха, как бы это все по злому не звучало, но факт в том что Адель и Мелисса быстро нашли общий язык и даже подружились. Старшая всегда помогает другой с важными вопросами, вместе ходят по магазинам, сплетничают и говорят по душам. И если в Аделаида та нашла отдушину, то со старшим сыном своего мужа, часто происходят скандалы и ссоры, ибо Джеймс (брат) считает Мелиссу занозой в заднице и не понимает почему отец женился практически на его ровеснице.
#6. Дополнительно
Блин, ребят, не берите эту роль на пару дней, она очень важна в моей сюжетной линии. Я хочу нормального игрока, который бы смог полностью раскрыть персонажа. И не делайте из нее стерву от мозга до костей, хорошее в ней тоже есть. Прошу придите, я жду вас, всем чем могу. Будет любовь, красивые посты, общение, опека, аватары. Все отдам, только вернись Мелиссочка.
п.с. мужу не изменяете, и если мой брат ваш ровесник, не значит что надо крутить с ним роман, типо от ненависти до любви один шаг, увольте, за такое и убить могу хд а так вообще я добрая

0

11

http://gifsforum.com/images/gif/wtf/grand/olivia-wilde-wtf-eccbc87e4b5ce2fe28308fd9f2a7baf3-99.gif

Варианты

http://s2.favim.com/orig/36/dior-natalie-portman-perfume-Favim.com-289775.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4irbaVVwW1rv0soro1_500.gif

#1. Имя и фамилия персонажа
Мария Грейс (как вариант, но на ваш выбор)
#2. Возраст
от 23 до 26 лет
#3. Краткое описание характера и биографии
❖ Мария работает в фирме Макса более трех лет, личным помощником
❖ Знает его как не кто другой, бывали дня когда они проводили вместе 24 часа в сутки, 7 дней в неделю
❖ Так же прекрасно знакома с его детьми
❖ Мария бисексалка, за ее плечами опыт беспорядочных связей, она очень любит повеселиться и пусть будет стыдно утром, чем скучно вечером
❖ Родилась и выросла в Нью Йорке, очень любит этот город.
❖ Мечтает открыть свою маленькую кондитерскую, где каждый желающий сможет отведать любимый десерт, потому что сама та еще сладкоежка
❖ Очень веселая и общительная, наверное знает большую часть жителей Нью Йорка, что сказать сильно помогает бизнесу Макса
❖ Она та на которую он всегда может положиться и на работе и за ее пределами. Между ними нет сексуальных отношений, хотя порой этого очень сильно хочется. Темными вечерами в полумраке кабинета напряжение между ними так и скачет, воздух электризуется, кажется его можно потрогать руками, но оба невероятной силы воли держать себя в узде.
❖ Мария из тех кто любит рисковать и редко сидит на месте, подталкивая на безумия и Макса. Ведь порой они как привязанные, она готова придти на помощь по первому зову и не только по рабочим делам.
#4. Желаемая внешность
Оливия Уайлд/Olivia Wilde, Скарлетт Йоханссон/Scarlett Johansson, Натали Портман/Natalie Portman
#5. Отношения
Рабочие и добрые, приятельские, симпатия
Они знаю друг друга как свои пять пальцев
#6. Дополнительно
Мы продаем самые быстрые и дорогие машины мира. Размер постов не важен, главное по меньше воды, такое устаю читать. Эмоциональность и конечно Мария должна быть рискованной девочкой. За всеми вопросами и пожеланиями в ЛС или гостевую.

Отредактировано Maximilianus Bettr (2012-06-20 14:53:17)

0

12

http://media.tumblr.com/tumblr_m4lvznZg7F1qksqoh.gif
#1. Имя и фамилия персонажа
имя любое, фамилия Баррингтон/Barrington
#2. Возраст
35-40
#3. Краткое описание характера и биографии
в основном биография на ваш вкус, но некоторые важные факты, которые должны быть включены в нее:
- есть две дочери и сын
- с младшей дочерью очень сложно справляться, поэтому помогают средняя дочь и старший сын
- потерял жену, вдовец
- предприниматель (какое дело, выбирайте сами)
ну и характер на ваше усмотрение. подумайте, каким должен быть предприниматель и отец трех детей)
#4. Желаемая внешность
Robert John Downey Jr./Роберт Дауни младший
это только примерная внешность.если вы захотите другую взять, то пожалуйста)
#5. Отношения
любимый и заботливый папочка
#6. Дополнительно
папуляяя, приди пожалуйстаа http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif

Отредактировано Felicia Barrington (2012-06-20 11:32:39)

+1

13

http://s1.uploads.ru/i/WnKb6.gif

#1. Имя и фамилия персонажа
Дэвид Нортон/David Norton
#2. Возраст
19 лет
#3. Краткое описание характера и биографии
* работает поваром в кафе
Вот все-таки странно происходит в семьях: вроде бы родные братья, а такие разные. Но я выделила именно тебя, Дэвид, сама не знаю, почему. Наверное, потому, что когда мы познакомились, я была еще совсем маленькой, а ты подошел ко мне первый и помог сложить учебники в сумку, которые выпали из-за того, что меня толкнул мальчик на класс старше (я надеюсь, ты помнишь, как мы познакомились?) А потом как-то не переставали общаться, несмотря на то, что ты почти ничего не говоришь, ведь ты очень скрытный и робкий, боишься ляпнуть что-нибудь не то. Но со временем я научилась понимать тебя без слов, по твоим зеленым глазам. Наверное, это и есть настоящая дружба, дружба, которой я очень дорожу. Моя сестра и твой брат Питер постоянно смеются над нами и считают нас парой, но я могу лишь смолчать, ибо мы друзья. Ведь, правда? Вижу, как ты смотришь на меня, надеюсь, мои глаза меня обманывают, ведь я не хочу разрушать то, что мы так долго строили, надеюсь, ты тоже не хочешь? В любом случае тебе не до меня сейчас, ведь ты весь в работе. Знаю, тебе она нравится, творческая, как и у меня. У тебя очень хорошо получается готовить различные блюда, а мое любимое – это кексы. Просто обожаю, когда ты кормишь меня ими прямо с ложечки! Все-таки я уверена, что только мужчины и должны готовить, ведь они более серьезно подходят к таким тонкостям, а ты просто отдельный экземпляр. Ну и что, что ты молчалив и отводишь взгляд, когда говоришь что-то? Ну и что, что ты очень умный и серьезный? Ну и что, что ты далеко не качок и не поступил в высшее учебное заведение? Я знаю: у тебя все будет хорошо! Ведь такое сокровище как ты нужно всем! Ой, что-то я задумалась,…неужели Лил и Пит правы, и ты влюблен в меня, а я в тебя? Время покажет.
#4. Желаемая внешность
Freddie Highmore. Only.
#5. Отношения
Единственный и настоящий лучший друг. Но по мере развития сюжета будем постепенно сближаться)
#6. Дополнительно
Няяяяшааа....найдись, пожалуйста!!)) Очень жду тебя!
Расцелую любого, кто возьмет эту роль) графикой обеспечу, сюжетная линия будет просто "вау". Обеспечьте меня главное посещаемостью, фантазией и красивыми постами)

Отредактировано Jacqueline Poesy (2012-07-16 10:51:05)

0

14

Большая семья! доо)))

#1. Имя и фамилия персонажа
Франсуа Поэзи
#2. Возраст
Род. 1962, 10 февраля, 50 лет
#3. Краткое описание характера и биографии
Вы поженились с мамой, когда тебе было 20 лет, а ей всего 18. Что же еще сказать - очень любили друг друга. Впрочем и сейчас продолжаете любить, после стольких лет совместной жизни. У вас долго не было детей, но ты не смел даже взглянуть на другую женщину. А потом появились мы. Вот такое вот, сразу двойное счастье! Любимый папочка, пусть и редко видимся с тобой, все равно мы довольно близки, хотя по своей творческой натуре я должна общаться с мамой. Но я все-таки папина доча, то бишь, твоя. И хорошо, что ты не балуешь меня, несмотря на наше материальное положение - я всего добиваюсь сама. В этом я вся в тебя: целеустремленная. Ты  владеешь компанией по производству ПК, и, видимо, поэтому, я много разбираюсь в ЭВМ. Во всяком случае мне это нравится. А у тебя кстати даже врагов нет. Ну как такой как ты может нажить себе неприятелей? Не понимаю. Ты ведь добрый и чуткий, отзывчивый друг, мудрый начальник и замечательный партнер.
#4. Желаемая внешность
David Thewlis или Gary Oldman
#5. Отношения
Это наша папа, наша милая папа) хд
#6. Дополнительно
Папы всякие нужны, папы всякие важны хд Графика, любовь с меня, разумеется, а об остальном договоримся)

#1. Имя и фамилия персонажа
Мишель Поэзи
#2. Возраст
Род. 1964, 17 апреля
#3. Краткое описание характера и биографии
"Мама - первое слово, главное слово в каждой судьбе..."
Мамочка, спасибо тебе за то, что воспитала нас с Лил под стать себе. Никогда не смогу понять твоих чувств, до тех пор, пока сама не заведу детей. А ты станешь бабушкой... Мамочка, я тебя очень уважаю за то, что ночами не спала, берегла нас с сестричкой, растила, кормила и баловала. А сама? Забросила совсем свою прекрасную профессию актрисы. Вокалом мы обе пошли в тебя, а вот актерского таланта не занимать у Лил, я же несколько туповата в этом плане. Люблю дарить тебе твои любимые цветы - белые орхидеи, петь с тобой дуэтом оперные арии. Спасибо, за то, что научила меня нотам. Я не подведу тебя, обещаю! Моя хорошая, красивая, добрая, нежная, отзывчивая, скромная, простая... Люблю тебя, моя родная!
#4. Желаемая внешность
Julianne Moore предпочтительнее, но можно и Julia Roberts, либо другую рыжеволосую актрису НЕ младше 40 лет
#5. Отношения
Моя обожаемая мамочка)
#6. Дополнительно
Мамы всякие нужны, мамы всякие важны хд Графика, любовь с меня, разумеется, а об остальном договоримся)

#1. Имя и фамилия персонажа
Лил Поэзи
#2. Возраст
18 лет (сестра-двойняшка)
#3. Краткое описание характера и биографии
О характере: открытая для общения, дружелюбная, ответственная девушка, хорошо поет. Немного неряшлива и рассеянна. Лил любое дело предпочитает доводить до конца. Часто игнорирует советы других и делает всё так, как сама считает лучше. Девушка редко впадает в панику, но иногда страдает самокритикой, когда что-то проходит мимо неё, она настойчива, упорна, спорить с ней бесполезно. На Лил всегда можно положиться: она никогда не выдаст и всегда поможет, даже если ради этого надо будет расшибиться в лепёшку. Беззаботна, улыбчива, влюбчива. Она всегда радуется новому дню и новым возможностям. Стоит ли говорить о том, что девушка не способна как на предательство, так и на месть кому-либо, предпочитая свято верить в то, что все окупиться каждому обидчику за все совершенное.
#4. Желаемая внешность
Bonnie Wright. Не нравится - берите Ariana Grande или Miley Cyrus, но Райт предпочтительнее
#5. Отношения
Любимая сестричка, которой могу доверить все тайны и сложности своей собачьей жизни хд
#6. Дополнительно
Графика, любовь с меня, разумеется, а об остальном договоримся)

Отредактировано Jacqueline Poesy (2012-06-24 21:09:23)

0

15

Свернутый текст

http://i069.radikal.ru/1205/3c/470bd402c87e.gif

#1. Имя и фамилия персонажа
Джейсон Энсвор/ Jason Ensvor
#2. Возраст
22-25(на выбор)
#3. Краткое описание характера и биографии

Характер

Ты спокойный, всегда стараешься успокоить меня. Ты никогда не полезешь в драку, твой девиз "можно все и словами решить", а вот если все же потребуется драка, то ты выйдешь из нее победителем. Не зря ты ходил 3 года на занятия по боксу. В некоторых случаях я могу назвать тебя хитрым. Ты каждый раз стараешься обхитрить меня, но не всегда у тебя это получается. Мой взрывной характер никогда не сравнится с твоим. Вот только ты снаружи весь такой милый и хороший, если тебя вывести из себя, то будет "небольшой бум". Хотя как посмотреть...Может и большой...Это как постараться.

Биография

Родился и вырос ты в богатенькой семье. Ты никогда ни в чем не нуждался. У тебя было все что ты хотел. Когда тебе было всего 16, умерла твоя мама. Ты жил с отцом и тетей. Спустя год не стало тети. Ты очень сильно переживал и боялся. Скажу тебе ты правильно делал. Когда тебе исполнилось восемнадцать умер и твой отец. Представляешь, прямо в день рождения. Ты ненавидил свой день рождения из-за этого случая. Ты винил себя в смерти отца, хотя тебе многие говорили что ты не при чем. Ты упирался и говорил, что это был твой день рождения, а значит ты виноват. Ты устроился на работу и постарался все забыть. Забыть вообще все у тебя не получилось, а вот выкинуть некоторые моменты жизни получилось очень хорошо.

#4. Желаемая внешность
Эд Вествик
#5. Отношения
Лучший друг, но когда придешь будет пара) Ага.  http://noid.su/fu/please.gif

Мы познакомились случайно в ночном клубе. Я танцевала, а ты врезался в меня так же танцуя. Выглядело это смешно, но я тогда не подала виду а лишь фыркнула мол "смотри куда идешь тетеря". Ты же не растерялся и купил мне выпить. Пригласил за столик и мы поговорили. Тебе понравилась моя дерзость, а мне твоя ухмылка, да и ты сам мне в принципе приглянулся.
#6. Дополнительно
Приходи. Очень жду. Буду любить тебя. http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif

Отредактировано Alice Colt (2012-06-26 03:01:21)

0

16

переписала заявку я хд

http://media.tumblr.com/tumblr_lvuh16PlJc1r3m7dg.gif

#1. Имя и фамилия персонажа
Пожалуйста Эдвард / Edward, ну это оооочень важно, я очень хочу Эдварда. Фамилия желательно Нортман / Northman, но можно и другую впринцепе. Адель называет его по фамилии, редко Эд, также только она (!!!) подкалывает его, и называет Тедди-Эдди.
#2. Возраст
от 26 лет до 29.
#3. Краткое описание характера и биографии
Владелец радиостанции New York's Radio Station. Еще важно, что бы у него была младшая сестра, лет так 20-23. Родился и прожил всю жизнь в Нью Йорке
Не святой, какая жалость. впрочем, все мы здесь не без грешка, так с какой стати, тебе носить накладной нимб, тебя тошнит от таких людей, твоя прямолинейность, несгибаемость и непосредственность, а ещё теплые уверенные руки, которые любят животные. Мягкая, ласковая улыбка и уверенные, успокаивающие глаза. Честно сказать, когда ты проходишь по коридорам, то почти всегда смеешься в полголоса над шепотком девушек «какой красавчик». И ты не смотришь почему-то. То ли ещё ищешь, то ли уже нашел, кто тебя разберет, вроде весь, как на ладони, а знать о тебе никто ничего не знает. Свобода и воля.
Любовь к семье, к родному краю, ко всему живому, что тебя окружает, эта невыносимая лунность, как же ты любил её всю и с жадностью обхватывал лунное бледное лицо руками, пил до дна, целовал, целовал. Такие не останавливаются и не совершают ошибок, ювелиры от народа, певцы бога в массы.
Безудержный оптимизм, шальное солнце в глазах и настоящая романтика. Рубаха-парень, это так называется?
Ты не ищешь приключений на голову, не тот тип, они сами тебя находят, работа такая. Супермэн, смеются однокурсники, ты вежливо улыбаешься, справедливо полагая, что настоящий мужчина меньше говорит, зато дело у него в руках спорится. Стабильность прежде всего, ты уверен в себе, в своих силах и окружаешь себя тем, в чем уверен, а все равно находится зараза с эффектом снега на голову. Но ты улыбайся все же, улыбайся, ведь уже поэтому так хочется быть рядом.
#4. Желаемая внешность
Не очень важна, в данном случае, можете взять Алекса Петтифера, Дженсена Эклза, Джеймса Франко, Себастьяна Стэма, Брждли Джеймса. Но лучше обговорить со мной.
#5. Отношения

I don't wanna be without you babe
I don't want a broken heart
Don't wanna to take breath without you babe
I don't want to play that part
I know that I love you but let me just say
I don't wanna love you in no kinder way, no no
I don't want a broken heart
I don't want to play the broken-hearted girl
No broken-hearted girl
I'm no broken-hearted girl

- Видишь ту девченку? Спорим что не пройдет и 15 минут как она сама подойдет ко мне? самоуверенная улыбка, томный взгляд и искусное умение обольщать девчонок. И вот перед вами стоит типичный Манхэттовский мажор, по крайней мере именно таким кажется он на первый взгляд. Не проходит и пяти минут пристального взгляда, на ту самую "красотку", и вот он уже мягко отшивает ее, все так же нагло улыбаясь своему собеседнику.
Ну хорошо, но не все попадают под твое обаяние, спорим тебе не удаться уломать мою сестру его собеседник, парень примерно из того же круга, дорогие часы на руке и свисающие из кармана ключи от "Бугатти", дают нам полное представление о его материальном статусе.
- Адель что ли? Да как ничего делать. Тем более и знакомиться с ней не придется, она и так меня с детства ненавидит. Но это даже интересней. Ты же знаешь наши с ней отношения, люблю эту сучку. заносчивый взгляд, манящая улыбка. Риск, он так любишь его, любишь ошибаться, падать, находить себя и снова вставать, а особенно любит, принимать лавры победителя, в этом весь он.
- Две недели, Эд. Это нереально, ты не сделаешь этого его собеседник допивает свой стакан Бурбона, встает, стучит другому по плечу и удаляется прочь.

Этот спор положил начало нашим с тобой трудным отношениям, если бы мы знали чем все обернется.

Все началось, как сейчас помню, 13 апреля, был солнечный день, мы с семьей только приехали с Мексики, где провели две ужасных на мой взгляд недели. Наши с Энтони родители, поспешно сдали "деток" прислуге и умчались на родину в Лондон, но это совсем не важно, по сравнению с тем что было дальше. Я пришла домой около полуночи, мне только "дали" главного редактора журнала и работа поспешно навалилась на меня. Как только захлопнулась дверь, на меня нашла темно-серая дымка, исходящая с просторного холла нашей квартиры.
- Тони ты сдурел? Хватит курить я прошла в глубь комнаты, и то что казалось мне ужасным пару минут назад, оказалось сплошной шуткой. В самом центре комнаты расположился Нортман, обкуренный какими то благовониями, даже не шелохнулся при моем входе. Брат все так же сидел, но обернулся на звук моего голоса и как только увидел мое выражение лица, думаю начал предвкушать главную ссору века. - Нортман, ты что в своем уме? У нас прислуги куча в доме, нам потом залетит от папаши, ты вообще...
Он так и не дает мне договорить, наконец откликается и указательным пальцем старается показать мне, что бы я заткнулась. - Ей киска, расслабься, мы отпустили всех твоих нянечек, не волнуйся так, сладкая приторная улыбка, только уголками губ, ненавижу когда он так делаешь, ненавижу когда называет меня так. Энтони и вовсе удаляется из комнаты, стараясь не смотреть на мое лицо. Но я не падаю так низко, я с самого детства привыкла к его характеру, к его подколам, издевкам. Мы учились в одной школе, он лучший друг моего старшего брата, я научилась выносить его. - Мм, Эд, новая тактика подката? Неплохо, неплохо но надо бы немного усовершенствовать я впритык подхожу к нему и сношу крышу, он любит моменты когда я называю его Эдом, что случается крайне редко. Мы находимся на расстоянии 10 сантиметров друг от друга, он невольно поднимается и оказывается на ровне с моим лицом. А я лишь прохожу мимо, специально задев его, пройдясь по волосам рукой, чувствую его смешок и закатывание глаз, он привык к моей любви.

Прошло ровно две недели и один день, как я начала общаться, это было шуткой, по крайней мере для меня точно. Я рухнула, сломалась, а ты был рядом, тут как тут, как говориться. Мне было не с кем шутить, не с кем говорить, спать, думать, дышать. Я нашла опору, а ты подхватил. Ты был рядом когда надо, уходил когда мне было всеравно. За это время мы жили в разных городах, спали с другими, напивались в клубах и находили себе развлечений. Никто не знал, мы были просто никем. Все также шутили, подкалывали, злились и отчаянно нуждались в друг друге. Ты был миром для меня, я тонула, согревалась и в тоже время горела в тебе. Собиралась по кусочкам, тебя, меня, наш мир и вновь хотела упасть, но ты не давал. Холодный, согревающий, черствый, громкий, милый, противоречивый, ты на самом то деле боишься мира, непризнанный социофоб, я то знаю. Я знаю все о тебя, до каждого слова, до каждой улыбки. Я перестала считать твоих бесконечных девушек и моих парней, хватит, я устала. Больше нуждаюсь, больше погружаюсь, ныряю, забываюсь в тебе и остаюсь в твоих водах, на твоем глубоком дне. Стираю остатки прошлого, нуждаюсь в твоей заботе, а ты не такой черствый Нортман. А ты собираешь меня по осколкам, по маленьким частичкам моей души, по камешкам, по опилкам, когда я выхожу из строя, ты держишь меня на плаву. Я вечерами говорю тебе о своей маме, ты и сам ее помнишь, как она тебя любила, да-да, ты ведь помнишь, Эди-Тедди, именно так тебя называла она, что я и переворачиваю против тебя самого же. Я ухожу в омут, при упоминании ее, растворяясь в горе, пытаюсь отыскать себя. Ты утешаешь, успокаиваешь, не даешь мне утонуть. Я люблю выводить тебя, ты сходишь с ума от запаха моих духов, впрочем я и сама умираю от твоих глаз. У тебя море поклонниц, я помню как в школе, в университете за тобой бегали толпы девчонок, желая заполучить богатенького мальчика, а тебе всегда было плевать. Ты рушил чувства первокурсниц, заставлял страдать и убивал, разбивал, ломал. Меня всегда страшно выводила твоя популярность. Любимчик Нью Йорка, а главное моих родителей, отец всегда видел в тебе успешного бизнесмена или магната, не спорю в тебе есть это, коммерческая жилка, так сказать. Что может быть хуже, мистера популярности и всеобщей любви 2012? Ты авантюрист, спорщик, затейник и организатор. Человек разрушающий стереотипы, ты никогда не любил их. Зачем я тебе? Ведь глупый спор давно перерос во что то большее, прошло уже пару лет с того момента, как вы с моим братом затеялись на это, а ты не отпускал меня, ни дня после того. Я твой груз, но ты так не считаешь, никогда не считал. У тебя теперь нет девушек, у меня парней, больше нет, я стала проводить вечера с тобой, как и ночи в общем. Пару лет назад я не чувствовала к тебе ничего, совсем, а сейчас...сейчас все по другому, все поменялось.

- Ты меня любишь, то вообще? серьезный взгляд, я никогда таким тебя не видела, сосредоточенным, без улыбки и того шарма, вопрос в лицо, я то сама не знаю. - Конечно, Нортман смешок, улыбка, я пытаюсь разрядить обстановку, тяжелый воздух виснет в комнате, ты снова вдыхаешь дым твоих сигарет, я невольно кашляю. Ты опускаешь взгляд, тебе совсем не смешно, мне уже тоже. - Я серьезно, Адель. Ты никогда не любила меня, я для тебя был всегда игрушкой, веселой, смешной. Это же так классно, играть с чувствами других. Я люблю тебя, и всегда любил, дело не в споре. я отчаянно замираю, все слова путаются в голове, ты практически никогда не называл меня Адель, как и я тебя Эдом. Чувства, твои чувства, значит они всетаки были и возможно сейчас есть. Меня начинает колотить, я всегда раньше рассказывала все тебе, как мне больно, страшно, но не сейчас. Я просто рухнула, тебя нету, нету твоей поддержки. - Ну а что если я женюсь? Скажем на модели, или какой нибудь журналистки из твоего журнала, они там все как на подбор. Ты же знаешь, мне надо только позвать непринужденная улыбка, ты нервничаешь, хоть и пытаешься это скрыть, но я то знаю тебя не первый год. И если ты скрываешься за легкой улыбкой, то я заметно сжимаю кулаки и неловко опускаю глаза. Я не могу представить себе, тебя с кем то другим, как ты обнимаешь кого то, любишь, заботишься о ком то. Ты мой, мой Нортман, до конца, до неразделимости, невесомости. И мне так хочется закричать я люблю тебя. - Хочу посмотреть, пригласишь на свадьбу? Возможно мне выпадет честь стать свидетельницей как обычно колкости, глотаю слюну, стоит ком в горле, просто разворачиваюсь и ухожу прочь, от тебя, от привязанности. Ты резко поднимаешься и догоняешь меня, останавливаешь, поворачиваешь к себе лицом и долго смотришь в мои глаза. А я как дурочка стою и даже не пытаюсь уйти, в ответ ловлю твой взгляд и смотрю тоже. - Ты и вправду дурочка? поднимаю одну бровь и удивляюсь, опять ты начинаешь, начинаешь изводить меня. - Дебил, а я ведь любила тебя у тебя руки опускаются с моих плеч и ты растворяешься в улыбке, ты счастливый это видно, а я все так же стою с обиженным лицом, и вдруг ты подхватываешь меня, закидываешь на плече и несешь по аллейке парка - Вот значит как? Достаточно интересно, ага. Так значит ты меня любила? стараешься не засмеяться, а я все еще вешу у тебя на плече и пытаюсь вырваться, делаю серьезный и обиженный вид, хотя тоже держусь от смеха. - Будем из тебя эту дурь выбивать как то мягкая пауза, я сначала не понимаю к чему ты ведешь. - Раньше любила, а теперь нет что ли. Нет уж, Бертранд так не пойдет. Будешь нести наказание мы идем по парку, я лежу у тебя на плече, уже не пытаюсь вырваться, ты плавно несешь меня уже на руках, люди смотрят на нас, но нам то по сути всеравно.

Мой брат все так же остался стоять в проходе, прошло уже пару месяцев, наших странных отношений с Эдом, я все еще обижаюсь на не него, люблю и отчаянно нуждаюсь. Он достает меня своими упреками и подколами, а я все еще завишу от него. Новая ссора и такое же бурное примирение. - Ты ведь уже на него не злишься? ловлю хитрую ухмылку Энтони, он похоже единственный понимает всю суть наших отношений с Нортманом. - Я всегда на него злюсь я целую брата в макушку и удаляюсь из комнаты.

#6. Дополнительно
Вы должны прочувствовать персонажа, так как для меня он очень важен, если вы действительно знаете что отыграете эту роль, то буду ждать вас с нетерпением. Также не потерплю каких либо грандиозных изменений характера. Зарегистрировались? Ко мне в лс. Желательно чтобы человек, который отыгрывает моего персонажа был не младше 17 лет, а также имел опыт игры, ну и активность от него не помешает. найдись, я все прощу. буду любить и лелеять. И главное (!!!), акцент идет на отношения и характер персонажа, так что какую вы внешность возьмете, не особо важно.

+1

17

Свернутый текст

#1. Имя и фамилия персонажа
Clair Hamilton / Клер Гамильтон
#2. Возраст
27
#3. Краткое описание характера и биографии
Биографию оставляю на Вас. Укажу только важные факты:
- Родилась в богатой семье.
- Родители живут в Лондоне.
- Нью-Йорк переехала сравнительно не давно, года 3 назад.
- Владеет здесь бизнесом (каким именно выберете сами)
- С семьей поддерживает хорошие отношения.
- Есть младшая сестра.
- Клер живет в большой квартире, в центре города.
Характер:
Вам играть персонажем, по этому в деталях пропишете сами. Укажу только обязательные черты.
- Целеустремленная.
- Уверена в себе.
- Может проявить жесткость, если того требует ситуация.
- Не истеричная и не избалована.
- Любит быть самостоятельной.
- Ревнивая, в какой-то степени, даже собственница.
#4. Желаемая внешность
Выслушаю Ваши предложения. Главное, девушка должна быть женственной и внешность должна соответствовать возрасту.
#5. Отношения
Моя девушка. Ты знаешь о моей ориентации, и это тебе не нравится. Ты ревнуешь меня не только к женщинам, но и к мужчинам. Порой, у нас возникают скандалы на этой почве и я ухожу хлопнув дверью. Но потом, ты приходишь ко мне и мы миримся.
#6. Дополнительно
Банальной романтической любви у нас не будет, сразу предупреждаю. Насчет внешности обязательно посоветуйтесь со мной. Мне нужен активный игрок, и не во флуде, а в игре. Так же хочу инициативы, у меня есть планы на развитие отношений, но Вы так же не должны быть пассивны и ждать, пока я предложу сценарий. Очень жду)

0

18

Свернутый текст

#1. Имя и фамилия персонажа
Morgan Henderson  / Морган Хендерсон   
#2. Возраст
25
#3. Краткое описание характера и биографии
Биографию оставляю на Вас. Укажу только важные факты:
- Родился в бедной семье.
- С родителями не общается.
- Смог вылезти из нищеты самостоятельно, сейчас не богат, но и не нуждается.
- Работает в ночном клубе (кем, выберете сами)
- Ориентация би или гомо, узнал об этом давно и совершенно не переживает по этому поводу и не скрывает это.
- Единственный ребенок в семье.
Характер:
Вам играть персонажем, по этому в деталях пропишете сами. Укажу только обязательные черты.
- Неразговорчивый, считает что нужно больше делать, чем говорить.
- Любит плыть по течению.
- Вспыльчив, но не истеричен.
- Начитан, любит классическую музыку.
- Полностью самостоятелен.
- Ревнывый.
Не делайте из персонажа истеричного мальчика!
#4. Желаемая внешность
Выслушаю Ваши предложения. Но никаких парней, похожих на девушек.
#5. Отношения
Моя тайная страсть. Никто не знает о наших отношениях. Я не хочу что бы моя девушка узнала о тебе, но в тоже время, не могу тебя бросить. Каждый раз ухожу и снова возвращаюсь. Ты хочешь что бы я бросил её и был полностью твоим, но я разрываюсь между тобой и нею.
#6. Дополнительно
Насчет внешности обязательно посоветуйтесь со мной. Мне нужен активный игрок, и не во флуде, а в игре. Так же хочу инициативы, у меня есть планы на развитие отношений, но Вы так же не должны быть пассивны и ждать, пока я предложу сценарий. Очень жду)

0

19

http://s1.uploads.ru/i/2/B/u/2Buo7.gif

занята

#1. Имя и фамилия персонажа
Lana Lang
#2. Возраст
23 года
#3. Краткое описание характера и биографии
Принцесса. По другом тебя назвать сложно. Тебе никогда нев чем не отказывали, отец - знаменитый политик и бизнесмен, делал все для свей дочурки, которая так рано потеряла мать.
А ты пользовалась этим. У тебя всегда было все самое лучшее, самые красивые парни, самые дорогие наряды, самые модные духи. Все чего бы ты не хотела ты это получала. Всегда. Парни, даже будучи влюбленными в кого-нибудь другого всегда доставались тебе. По разным причинам. Кого привлекала твоя внешность, кого богатство, а кого влиятельность отца. Но всегда и ВСЕ были у твоих ног.
Кроме парней, денег и власти твоей единственной страстью был кинематограф и работа модели. Конечно и это ты получила, являясь популярной моделью и актрисой.
Время все таки чуть обточило тебя. Если в юности ты все решала с помощь денег, ток 20 гадам научилась не только манипулировать, но и ценить людей. Ты поняла что не все вокруг тебя "отброс общества". Это пошло тебе на пользу. Но вот вечное желание, что бы все что ты пожелаешь было бы твоим осталось при тебе.
Мы встретились впервые год назад, на светском рауте. Ты увидела меня  и решила "он будет моими". Но что-то пошло не так. Меня не интересовали ни твои деньги, ни власть отца, ни ты сама, я лишь усмехался смотря на тебя. Ты пыталась меня соблазнить, подставить, да много чего делала. Сначала для тебя это был просто азарт, потом ты поняла что влюбилась. Даже не так, именно полюбила меня всем сердцем.
Однажды ты призналась мне в этом. В ответ ты услышала " Ты слишком цинична и слишком самонадеянна. Сможешь исправиться? Тогда я буду твоим"
И ты с присущим только тебе упрямством принялась за дело. Стала усердно читать книги, стала более дружелюбна, занялась благотворительностью. Через какое то время поняла, что тебе самой это нравится. Но я был все так же холоден.
Однажды не выдержав моей отстранённости ты впервые за много лет разрыдалась. Увидев твои слезы, я растерялся, а потом тепло улыбнувшись обнял и поцеловал со словами " Вот теперь я твой"
Теперь мы вместе милая. ты верна и ревнива как черт, а я.. я вдруг стал однолюбом.
#4. Желаемая внешность
Hayden Panettiere
#5. Отношения
Любимая девушка. Верная и ревнивая.
#6. Дополнительно
Обещаю много флешей и реальную игру! Жду тебя, детка.

Отредактировано Dean Winchester (2012-06-28 16:07:40)

+1

20

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/i/g/f/2/gf2Jl.gif

#1. Имя и фамилия персонажа
Сэм Винчестер/ Sam Winchester
#2. Возраст
22 года
#3. Краткое описание характера и биографии

Мое био

БИОГРАФИЯ:

- Родился в богатой и очень уважаемой семье. Отец - владелец крупной корпорации Google. Мать - домохозяйка.
- Но матери Дин не помнит вовсе. Она ушла из семьи, когда мальчику было 5 лет. Почему? да потому что отец  - жуткий бабник, и женщина не смогла этого терпеть. Мальчики ( у Дина только родился младший брат - Сэм) остались с отцом.
-Мужчина целыми днями пропадал на работе и Дин был представлен сам себе, не считая конечно кучи нянек и гувернанток. Всего себя он посвятил своему младшему брату, стараясь заменить ему и мать и отца.
- Всегда отлично учился благодаря феноменальной памяти. Так же занимался боксом, стрельбой и увлекался машинами.
- Переходный возраст не прошел бесследно. Было все и выпивка и девочки и гонки. Только наличие младшего брата остановило Дина и заставило думать о будущем.
- Отца, лишившего их матери Дин ненавидел и поэтому после окончания колледжа занялся собственным бизнесом - а именно основал сеть отелей «Empire». Денег на бизнес занял в банке и все очень скоро выплатил. В парне всегда была коммерческая жилка, и дела сразу пошли в гору.
- Отец все еще пытается вразумить сына и сделать его своим приемником.
- Сэм, младший брат Дина вырос отличным парнем, обожающим брата, сейчас он заканчивает учебу.
- Когда дела в отеле перестали требовать каждодневного присутствия Дина, то он увлекся фотографией и сейчас является самым востребованным и популярным фотографом Нью-Йорка.

Так же как и я ненавидишь отца. Тебе в отличии от меня досталось больше всего. Ты не помнишь мать вообще. ее, так же как и вечно работающего отца тебе заменил я. поэтому, я для тебя - все. Брат, друг, защитник, советчик, собутыльник. Я всегда защищал тебя, поэтому драться ты не умел, но с возрастом понял, что без навыков хотя бы уличного боя никак и занялся боксом. Но рядом со мной все равно чувствуешь себя маленьким мальчиком и всегда просишь меня за тебя заступится.
Ты очень увлекающаяся натура. Если тебе что-то интересно, то ты горы свернешь, но сделаешь как хочешь или добудешь информацию.
Наверное именно поэтому ты пошел в журналистику. будучи только на 2 курсе ты уже запустил свою газету, которая и по сей день является одной из самых популярных в Нью-Йорке.
Ты, в отличии от меня безумно доверчив веришь в "мир во всем мире". С девушками , особенно теми что нравятся безумно стеснителен.
Ревнуешь меня ко всем . к друзьям, к девушкам. ибо с детства привык что я только с тобой.
(Остальное на ваше усмотрение)

#4. Желаемая внешность
Зак Эфрон
#5. Отношения
Любимый бро
#6. Дополнительно
Жду! Буду любить, водить по барам и по бабам! Приходи!

0

21

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m6hqgrEFP31qfh67oo1_500.gif
#1. Имя и фамилия персонажа
называйте как хотите, кличка на работе "Малыш"
#2. Возраст
19, стриптизер
#3. Краткое описание характера и биографии
сильно не буду расписывать, всего несколько фактов:
- родом из Флориды, перебрался в Большое Яблоко с сестрой;
- поступил в колледж, имелась спортивная стипендия, играл в футбол, но в первый же день из-за драки выгнали;
- не мог найти работу, пока не встретил на стройке одного парня, который и привел его в стрип-клуб;
- быстро освоился в таком сложном деле хд
- после каждой рабочий ночи, приходит домой пьяным в щи хд
- иногда употребляет наркотики;
- потерял пакет экстазе, из-за чего влетел на очень большие деньги;
#4. Желаемая внешность
Alex Pettyfer, мало кто еще подойдет хд
#5. Отношения
пускать слюни буду http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif
#6. Дополнительно
я думаю будешь не только предметом пускания моих слюней, но и многих здесь представительницей прекрасного пола, не обязываю никакими отношениями, то есть свободен как птица в полете, живи и радуйся, во флуд только заходи, буду любоваться хд

Отредактировано Louise Bettr (2012-07-01 23:18:09)

0

22

http://s1.uploads.ru/i/ajMk5.gif

#1. Имя и фамилия персонажа
Melissa (Mel) Spoladore || Мелисса (Мел) Споладоре
Смена крайне нежелательна, особенно фамилии.
#2. Возраст
27-28 лет.
#3. Краткое описание характера и биографии
Факты из биографии:
- Родилась и выросла в Бразилии, в Рио-де-Жанейро.
- Была помолвлена, но свадьба так и не состоялась. Твой избранник изменил тебе с лучшей подругой. Тебе было очень тяжело и именно поэтому ты решила перебраться в Нью-Йорк.
- Временно живешь вместе со мной.
- Устроилась хирургом в городскую больницу.
- Ориентация желательно гетеро, так как мне хочется некоторых недопониманий из-за моей любви к девушкам.
Немного характера:
Сильная, волевая и стойкая девушка. Ты никогда не позволяешь себе расслабиться на людях, всегда наблюдаешь за собеседником, его мимикой, движениями, отслеживаешь его реакцию. Тебя легко вывести из себя, но никто об этом никогда не догадывается, так как ты хорошо умеешь скрывать свои эмоции. Ты умеешь улыбаться даже тогда, когда тебе очень плохо. Это у нас определенно семейное. Однако в отличие от меня ты не пытаешься облегчить свое душевное состояние андидепрессантами и другими таблетками. Ты всегда стараешься мыслить рационально и реалистично, не поддаваясь на провокации. Очень вежлива и учтива. Слишком серьезно ко всему относишься, стараешься казаться непроницаемой, держа обиды и другие эмоции в себе и очень боишься показаться слабой.
#4. Желаемая внешность
Torrey DeVitto || Торри ДеВито
Смена крайне нежелательна.
#5. Отношения
Кузина по материнской линии. Моя мама и твой папа близнецы. Редко зовешь меня Ребеккой, как и все родственники предпочитаешь второй имя - Луана или же сокращенно Лулу.
Ты приехала ко мне без предупреждения и первое, что увидела, когда поднялась в мой пентхаус - беспорядок. Это тебя насторожило, ибо тебе было известно, что я жуткая перфекционистка и даже от любого валяющегося на полу фантика прихожу в бешенство. По всей моей гостиной были разбросаны пустые пузырьки из-под лекарств, какие-то бумажки и тому подобная ерунда. Ты нашла меня в ванной комнате на полу и тут же вызвала скорую. Как позже выяснилось, у меня была передозировка успокоительными. До этого ты даже не знала, что я вообще их принимаю.
Когда меня выписали, ты первым делом устроила серьезный разговор, из которого тебе открылся мой секрет. После чего ты решила некоторое время пожить у меня, чтобы убедиться, что я в порядке.
В общем, мне бы хотелось сложных сестринских отношений. Ссоры, недопонимания, контроль с твоей стороны. Но вместе с тем, мы все же семья и знакомы с самого детства, а потому любим друг друга и что бы не случилось, будем друг за друга горой.
#6. Дополнительно
Активность, активность и еще раз активность. Пожалуйста, не берите роль на пару дней, мне бы очень не хотелось начать игру и оказаться брошенной, а потом вновь искать кого-то. Общею, что без игры не останетесь. Не реал, значит придумаем что-нибудь во флеше.

0

23

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m70bwafVUq1r189tjo1_500.gif

занят

#1. Имя и фамилия персонажа
Austin Nathaniel Palmer | Остин Натаниэль Палмер
#2. Возраст
25 у.о.
#3. Краткое описание характера и биографии
"Избалованный паренёк в брендовых вещичках, разъезжающий на дорогущей машине" - именно такого мнения я придерживалась, когда познакомилась с тобой. Ведь это уже стало уставленным фактом - если богат - эгоист, но, при общение с тобой я кардинально поменяла своё мнение о тебе. Да, ты вырос на Верхнем Ист Сайде, да, ты сын человека, который находиться в списке Forbes на 8 месте, но ты другой. Тебя не интересуют деньги и как бы их выгодно вложить и как бы побольше заработать. Тебя интересовало лишь одно - учёба. Ты знал, что это важная вещь в жизни и благодаря тому, что ты учился смог добиться всего, что у тебя сейчас есть.
Пластический хирург... не такая престижная работа, как, к примеру, юрист или экономист, но тебе нравится, чем ты занимаешься, но не мне. Я постоянно ревную тебя к твоим пациенткам, ведь именно девушки чаще всего обращаются к пластическим хирургам, в большинство случаях для увеличения груди, понятное дело, что мне это не нравиться, а тут ещё и родители, пытающиеся поженить тебя на какой-то богатенькой фифе, только я пока об этом не знаю, ведь ты даже представить себе не можешь что будет, если я узнаю...
#4. Желаемая внешность
Andrew Garfield ONLY!!!
#5. Отношения
вроде бы парень
#6. Дополнительно
активность и вовсе х)

0

24

http://s54.radikal.ru/i143/1207/55/6e66705eca7d.gif

занята

#1. Имя и фамилия персонажа
Дженифер Уилсон / Jennifer Wilson
#2. Возраст
20 у.о.
#3. Краткое описание характера и биографии
характер:
Не хотелось бы стерву и эгоистку. Она довольно добрая и заботливая, весёлая, энергичная девушка. Любит экстрим, в себе может держать долго злобу, но, в конце концов, она взрывается и начинается скандал, но потом Джен всегда жалеет о том, что случилось и первая идёт мириться. Любит почитать книжки в особенности фантастику и романы. Так же любит романтику и мечтать. Всё остальное на Ваш выбор)
биография:
Родилась в Лондоне. Росла в богатой семье. Наша мама владелица модельного агентства в Лондоне, отец владелиц Турагентства"At around the world" В Нью-Йорке. Ты была активным ребёнком. Ходила на гимнастику, занималась конным спортом, уж очень любишь лошадей, даже как то записалась на уроки самообороны. Почти все твои дни были заняты занятиями в школе и кружками. В школе ты была не отличница, но читать книги ты всегда любила, обычно были трудности только с математикой.  У тебя есть старший брат Mark Wilson, он старше тебя на 4года, вместе Вы жили 17 лет. До 17 лет ты жила в Нью-Йорке, после окончания школы уехала к маме и бабушки в Лондон. Нет, наши родители не развились, просто каждый занимается своим бизнесом. В Лондоне ты нашла для себя новое занятие, и это оказалось фотографирование. Ты посещала курсы, а так же начала свою не большую карьеру модели, сначала ты снималась в обычных журналах моды, показывала одежду, затем ты перешла в журналы косметики, ну а теперь ты снимаешься даже в рекламах. Ты очень соскучилась по своему брату и поэтому переехала в Нью-Йорк. Теперь продолжаешь свою карьеру здесь, в Нью-Йорке.

#4. Желаемая внешность
Хотелось бы конечно Kate Upton, но можем обсудить другие внешности, которые желаете Вы  ^^
#5. Отношения
Мы брат и сестра. Отношения у нас довольно тёплые, мы почти никогда не ссоримся, может быть из-за какого-нибудь пустяка мы подуемся на друг друга, но сразу, же через 5 минут молчания мы снова миримся. Ты всегда следила за моей личной жизнью, ревновала меня к девушкам, боишься, что не буду уделять тебе внимания, но это не так. Так же и я за тобой следил и слежу, твоих ухажеров проверяю, один раз даже до драки дошло дело, и из-за этого ты меня ненавидишь. Пойми, это моя обязанность старшего брата.
Мы любим друг друга, что ещё можно сказать? Друг другу всегда поможем, поддержим в трудную минуту.
#6. Дополнительно
Ищу активного человека, общительного )
Я предупреждаю, что посты пишу от настроения, обычно не заставляю ждать от себя посты.

Пример поста

Маргарет наконец-то открыла глаза, и после этого они ничего не говорил Маргарет. Было темно, везде, а на улице всё светилось. Марк схватил покрывало, кинул его на плечи.
- Я - готова! Ведите меня! Девушка закрыла глаза. Марк улыбнулся, подошёл ближе к ней.
-Хватайся за мою шею. Марк резко поднял Маргарет на руки, прижал её. Он вышел из комнаты, пошёл ещё на лестницу выше. Он открыл дверь ногой, подул ночной ветерок, прохладный и свежий. Марк опустил Маргарет.
-Открывай глаза и осторожно иди за мной. - Марк улыбнулся Рите. Он взял её за руку и для подстраховки стал смотреть на неё как она идёт. Марк сел на своё любимое местечко на крыше, девушка присела рядом с ним.
- Смотри какой красивый Нью-Йорк. -Парень показал пальцем на светящийся мост. Он посмотрел на девушку, её глаза сверкали от лунного света. Я точно влюбился... Парень снял с плеч  покрывало, сложил его вдвоё, накрыл Маргарет, поправил его как следует. Сам он не замёрз, его греет любовь к Маргарет.
- Нью-Йорк никогда не спит, даже ночью. Заговорил Марк, переводя взгляд на город. Его блеск ослеплял Марка, он посмотрел по сторонам. Вокруг горели фонари. И вот, раздался треск, взрыв салюта, прямо около моста. В такой момент в фильмах влюблённая пара целуется, но это снова не тот момент, Марк даже не знает, как Маргарет к нему относится, и как будет относиться после такого. Ведь мирно спал ребёнок, нет, ему нужно было её разбудить.
- Прости, что тебя разбудил, просто я не мог не показать такое место тебе... -Марк замолчал, вдохнул воздух. -Когда я был подростком, я сюда забирался, если я поссорюсь с отцом или с мамой, или просто если плохое настроение. Этот вид меня всегда вдохновлял, вдохновляет и будет вдохновлять на новые идеи, действия... - Марк смотрел, как в чёрном звёздном небе переливаются цвета искр салюта. - Не знаю, как ты будешь ко мне после такого относиться, ведь, наверное, ты подумаешь обо мне не то... Но... Маргарет, я не такой, как мог бы показаться на первый взгляд тебе... Ох, ну и плохая была это идея. - Марк отвернулся. Парень прижался к своим коленям и обнял их, что бы согреться. Марк поднял глаза на небо. Стал смотреть на звёзды. Парень тяжело вздыхал, ему даже показалось, что его душа умерла. Но он не сожалеет, что показал Маргарет это место на крыше. Его отец хорошее выбрал место в Манхеттене, прямо на горе. Здесь всё и всех видно. Парню хотелось раскрыться Маргарет полостью, но это было очень рано и трудно. Ему нужно ещё чуточку подождать, ведь возможно, как и все девушки, которые были у Марка, воспользуется его добротой, и бросит его. Нет, она не такая, не такая... Ему нужно разобраться в этих чувствах.
Марк посмотрел на часы, уже было 05:17. Сейчас будет Марк приготовился.
- Смотри туда. Куда именно он не показал, подумал, что сама поймёт. Самые далёкие фонари стали гаснуть один за другим, подсветки домов погасли, город как будто замер, остановилось время. Марк стал наслаждаться тишиной. Ни единого звука, хорошо...

буду Вас любиить  :love:
Если Вы заинтересовались, жду Вас в гостевой или в контакте Тык*

Отредактировано Mark Wilson (2012-07-17 19:10:14)

0

25

http://s019.radikal.ru/i634/1207/66/7c6741d7b8a1.gif
#1. Имя и фамилия персонажа
любая фамилия и любое имя.

#2. Возраст
25 - 30 лет, на ваше усмотрение
#3. Краткое описание характера и биографии

Совсем другой, ни на кого не похожий. Свободолюбивый, независимый, сильный.  Ты родился в богатой семье, но никогда не считал себя богатым. Всегда хотел доказать себе, что ты больше, чем просто сын своих родителей - ты сильный, ответственный, способный затмить даже собственного отца. Честно говоря, ты даже забыл, что значит развлекаться. Все что тебя интересует, это акции, деньги, курс валюты и новости. Готовый сделать все ради своей компании, ты идешь по головам своих конкурентов не останавливаясь не перед чем. Нет, ты не жестокий, ты не бездушный, скорее наоборот, ты очень добр к своим близким людям, которых можно пересчитать по пальцам, просто у тебя есть цель, и ты уже не можешь остановится. Закрытый в себе, одинокий. Усталый взгляд, закатанные рукава дорогой рубашки и десятки чашек от кофе на столе. Поздно ложишься, иногда вообще не спишь. Любишь темно-синие костюмы и дорогие духи. Отношений избегаешь в принципе, будь они романтического или дружеского характера. Единственное, в чем ты уверен, это твой лучший друг со школьных лет - твой деловой партнер по бизнесу. Девушек предпочитаешь на одну ночь, но как настоящий джентльмен сразу обговариваешь отсутствие обязательств. Холодный, непонятный. Очень трудно угадать, о чем ты думаешь, и что ты чувствуешь. Получить твое доверие очень нелегко, но потерять можно одним неверным словом. Сдержанный, даже чопорный. Мало улыбаешься и любишь хлопья на завтрак. 

#4. Желаемая внешность
Киллиан Мерфи
Посмотрите на его глаза, боже, он восхитителен. Конечно, внешность можно и обговорить, но не заставляйте меня страдать от неразделенной любви к этому мужчине  :love:
#5. Отношения

Когда я первый раз тебя встретила, мне было около шестнадцати лет. Это было какое-то очередное светское мероприятие. Ты тогда был еще совсем юным, но смотрел на моего отца с такой уверенностью, даже с вызовом. На тот момент, ты мало чем мог гордиться, кроме своей громкой фамилии. Тогда, я кажется, сказала отцу, что ненавижу таких самонадеянных папенькиных сыночков, которые ничего в своей жизни не добились. И пусть я продолжала ловить твой взгляд, я была уверенна - ты ничего не стоишь, очередной пустой богатенький мальчик.
Мы росли и менялись, ты окончил колледж, основал свою компанию и вскоре стал все больше и больше привлекать внимание публики. Тогда отец начал заметно переживать, ведь такой талантливый юноша, с такими необычными взглядами на мир, еще совсем молодой, а стал известен на половину Америки. Тогда я не обратила на это внимание но, спустя время, когда ты лично бросил вызов моему отцу, я поняла, что хочу тебя узнать. Такого холодного и жестокого, такого одинокого и недоступного - конкурента моего отца.  Нет, это было больше, чем просто жгучий интерес, это было безмерное желание узнать тебя. Я поймала себя на мысли, что я постоянно о тебе думаю, пытаюсь предугадать твой следующий шаг, и угадать, в чем же твоя слабость.               
Я стала искать с тобой встречи. Ходила в кафе, где ты покупал кофе каждое утро, я гуляла мимо твоего офиса, но единственное, на что я всегда натыкалась - холод твоих голубых глаз. Пустой, равнодушный взгляд. Ты даже не вспомнил меня, а может просто сделал вид, что не помнишь. Мне было ужасно неприятно, даже не знаю, чего я ожидала. Глупая маленькая девочка. Я попыталась забыть о тебе, и даже достигла некоторых успехов, но спустя полгода, на новогодней вечеринке, я снова увидела тебя. Я фальшиво улыбалась, обмениваясь поздравлениями с людьми, которые меня раздражали, и пыталась сделать вид, что действительно счастлива. Впрочем, так делают все.
И именно там, я столкнулась в тобой. Ты стоял так близко, так запредельно близко, что мне казалось, что еще секунда, и мое взволнованное сердце выскочит из груди. А ты стоял, и так смотрел на меня... Так, ты не смотрел никогда. Мы провели вместе Новогоднюю ночь, а потом все так закрутилось, и ты больше не смог отпустить меня, а я не хотела оставлять тебя. Я все время старалась тебя отвлечь от работы, мы слушали музыку, ты провожал меня в колледж, а я гладила твои рубашки, ты целовал меня в щеку а я обожала готовить тебе кофе.
А потом, я по глупости, сказала тебе, что люблю. Ты испугался, я понимала. Ты захотел сделать паузу, я приняла и это, но когда ты сказал мне, что все это было ошибкой - я не смогла, и высказавшись, хлопнула дверью.
Я не могла любить человека, который вообще не способен проявлять чувства. Целый месяц я не хотела выходить из дома, а потом еще полгода боялась проходить мимо связанных с тобой мест.

Как уже стало понятно, Катрина была влюблена в вашего персонажа, а вот что чувствовал он к Уоррен. Я полагаю, была какая-то симпатия, но любовь ли...? Именно это я и хочу отыграть. Хочу, что бы ваш персонаж понял, что он чувствовал к Катрине. Хочу эмоциональных сцен и откровенного разговора. Хочу случайной встречи и больше чувств. 
#6. Дополнительно
Знаете, не хочу я вас ограничивать. Кросс-пол? Пожалуйста, я только за, только не говорите мне об этом. Посты на пять страниц ворда? Я конечно это не приветствую, но приемлю. Главное это любовь к персонажу. Почувствуйте его, поймите, чего он так боялся, помогите разобраться в себе. Мне кажется, задумка не так плоха. Но, если посчитаете историю слишком сопливой - можем, конечно, что-то подкорректировать, поменять. В финале отношения не обязательны, но в принципе, логичны.
В общем, по прибытию, пишите мне в лс, все обсудим.

Отредактировано Catherine Warren (2012-07-22 14:50:11)

0

26

http://s1.uploads.ru/i/xp4nR.jpg

#1. Имя и фамилия персонажа
Debora Barrymore (Дебора Берримор).
Дебби.
Обсуждаемо.
#2. Возраст
42 года.
#3. Краткое описание характера и биографии
Биографию оставляю полностью на ваше усмотрение.
Деятельность: шеф-повар в любом ресторане на ваш выбор.
Основные черты характера:
Ты помешана на чистоте и жутко правильная. Ты не можешь спокойно спать, когда знаешь, что кого-то обидела или кому-то нагрубила. Ты любишь радовать людей, помогать тем, кто нуждается в твоей помощи. Любишь давать советы, любишь, когда к тебе прислушиваются. Ты умеешь входить в доверие к людям. Обладаешь хорошим даром убеждения.
#4. Желаемая внешность
Courteney Cox (Кортни Кокс).
#5. Отношения
Лучшие подруги с детства.
А помнишь, как мы играли в домике на дереве? А помнишь, как мы рассказывали друг другу страшилки, а потом боялись спать по ночам. А помнишь, как мы сплетничали о мальчишках? А помнишь, как мы мечтали, чтобы моя мама и твой папа поженились и мы бы стали настоящими сестрами? А помнишь, как мы собирались на наше первое двойное свидание? А помнишь, как мы безвылазно сидели у меня дома и смотрели грустные фильмы и вместе плакали? А помнишь, как мы нашли милого бездомного щенка и держали его дома по очереди? А помнишь, как мы устраивали совместные вечеринки? А помнишь как мы с тобой однажды в шутку поцеловались? А помнишь, как мы подрались? А помнишь, как ты научила меня играть в покер? А помнишь, как потом мы с тобой жульничали? А помнишь, как мы во всем помогали друг другу? А помнишь, как мы все делали вместе? А помнишь сколько чудесных моментов у нас с тобой было вместе? А знаешь, сколько еще будет?
#6. Дополнительно
Пожалуйста, не берите роль на пару дней, мне бы очень не хотелось начать игру и оказаться брошенной, а потом вновь искать кого-то. Общею, что без игры не останетесь. Реал, флеш - мы с вами обязательно что-нибудь придумаем. Очень вас жду!

Отредактировано Megan Hilton (2012-07-24 03:44:53)

+1

27

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m6v4x48Rm41rzve6xo1_500.gif
#1. Имя и фамилия персонажа
хоть Вася Пупкин, не столь важно)
#2. Возраст
30-32
#3. Краткое описание характера и биографии
ты тоже детектив, как и я. подумайте сами, какими качествами должен обладать детектив. биография вообще на ваше усмотрение С:
#4. Желаемая внешность
Jeremy Renner и только он!
#5. Отношения
ван лав, да да да ♥
#6. Дополнительно
жд активного игрока, у которого есть на самом деле желание играть, а не просто занимать роль и просиживать свою задницу на главной странице. посты огромные не требую, сама пишу по настроению. не против кросспола, только мне не говорите об этом. ну так, приходи, я жду тебя ♥

0

28

http://media.tumblr.com/tumblr_m7bsabEktH1rqgu49.gif

#1. Имя и фамилия персонажа
Melissa Sullivan| Мелисса Салливан
(не принципиально)
#2. Возраст
24 y.o.
#3. Краткое описание характера и биографии
Девочка балована с самого рождение. У нее было все, о чем она только мечтала.Она выросла в семье, которая никогда не нуждалась в деньгах. Отец был крупным бизнесменом. Она училась в приватной школе, где все было по высшему разряду. Затем, колледж. Который закончила она с отличием. И это она заслужила своими знаниями - это, наверное, было единственное, что требовал от нее отец. Во всем другом он ей не отказывал. Шикарные машины, собственная квартира в самом сердце города.
Она веселилась и кутила вокруг деньги отца. И даже в мечтах не было, что бы работать. Ее хобби был - вести светскую рубрику всех новостей на телеканале. Но тут тоже все было сложно - если Мелисса хотела, то она приходила на съемки. Если нет, то была замена ей.
Она понимала, что ей и муж нужен с авторитетом и большим счетом в банке, что бы так же баловал бы, как и ее отец, все это время. С другими людьми она просто так не общалась. От каждого искала, какую ту выгоду для самой себя. Не много стервозна, но в тоже время и наивна наверное.
#4. Желаемая внешность
doutzen kroes
#5. Отношения
Остин и Мелисса знакомы уже с самого детства. Их отцы вели, когда то какое - то общее дело и с тех пор они хорошие друзья. Уже с самого ранее возраста им твердили, что они созданы друг друга. И что они обязаны, просто стать мужем и женой. Но для обоих ребят это все казалось глупо и никому не нужно. Не смотря на, что девушка и не прочь выйти замуж за такого перспективного парня как Остин, но она все таки хотела сама себе выбрать жениха. Их отношение складывались даже очень не плохо и даже можно сказать положительно. Они дружили давно и это все таки сказалось на их общение, которое было легкое и простое. В возрасте 18 -19 лет они даже как то переспали. Но и это не испортило их общение, а сделало еще крепче. Все шло гладко и родители даже как то забыли о том, что они так хотели их свести вместе. Но вот, недавно они решили, что Остин и Мелисса просто обязаны создать свою ячейку семьи. Всем было понятно, что если этот брак и будет то только по расчету - потому что, так было выгодно их родителям. Но что самое смешное, в один момент этого и захотела девушка - из своих побуждений. И сам Остин, который от злости к своей девушке Ханне тоже решил жениться на Мелиссе. Что в итоге от этого будет - все трудно сказать.
#6. Дополнительно
Да, девушка, для отыгриша больше фиктивных отношений и возможно какого то брака или точней подготовки брака. Но все же нас не только связывает это сюжетная линия, по этому без игры не оставлю. Жду активную и веселую девушку, которая готова на такой поворот игры)) И которая не пропадет через пару дней. Все вопросы в лс или гостевой.

Отредактировано Austin Palmer (2012-07-26 02:20:32)

+1

29

Балясины для лестниц от производителя! https://balyasiny-optom.ru/ Изготовим балясины и ножки для мебели любой формы: точеные, граненые, витые, резные, комбинированные (дерево + металл) из сосны, дуба, бука, ясеня. Токарные станки с ЧПУ, быстрая и качественная обработка. Шлифовка под покраску

0

30

The Norwegian LAMININE https://healthevolutionproject.com?p=B1Baj7FSI are 4 times more affordable, as Laminine by LPGN

0


Вы здесь » NY: FATE OF DREAMS » гостевая » НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно